BELUB une équipe « Logistics & Customer Service »  prête à relever vos défis. Plus de 50 ans d’expérience cumulée à votre service.

BELUB une équipe « Sales & Marketing » à votre disposition pour vous recommander LA solution! Plus de 100 ans d’expérience cumulée dans le domaine des lubrifiants à votre service. Testez notre différence!

Notre équipe

Raphaël Bouille
Logistics & Customer Service

Raphaël Bouille, BELUB Logistics & customer service: à votre service pour tout besoin en huiles moteurs, huiles industrielles, antigels et produits dérivés

@: info@belub.com

Didier Decoeur
Logistics team

Didier Decoeur, BELUB Logistics: à votre service pour tout besoin en huiles moteurs, huiles industrielles, antigels et produits dérivés

@: info@belub.com

Michel Goosse
Sales Engineer: spécialiste du secteur Industrie et du Travail des Métaux

Michel Goosse, à votre disposition pour apporter des solutions à vos questions relatives aux huiles moteurs, huiles industrielles, antigels et autres produits dérivés

@: m.goosse@belub.com

Loïc Hardy
Sales Engineer

Spécialiste des secteurs « 4 roues » et de l’industrie, principalement actif dans les provinces du Brabant Wallon et du Hainaut @:

l.hardy@belub.com

Olivier Heine
Heine Technical Expert + Sales manager Key Accounts & Export

@: o.heine@belub.com

Julien Jaspart
Logistics team

Julien Jaspart, BELUB Logistics: à votre service pour tout besoin en huiles moteurs, huiles industrielles, antigels et produits dérivés

@: info@belub.com

Olivier Leclercq
Sales & Marketing Manager

Olivier Leclercq, à votre disposition, avec son équipe, pour apporter des solutions à vos questions relatives aux huiles moteurs, huiles industrielles, antigels et autres produits dérivés

@: o.leclercq@belub.com

Frédéric Silvestri
Sales Account manager

Spécialiste des secteurs « 4 roues » et de l’industrie, principalement actif dans les provinces de Liège, de Namur et du Luxembourg

@: f.silvestri@belub.com

Axel Piccinin
Sales Account Manager

Spécialiste du secteur Industrie et du Travail des Métaux, principalement actif dans les provinces du Hainaut et de Namur

@: a.piccin@belub.com

Marc Joris
Responsable des infrastructures

@: marc@mdmpower.com 

Vincent Leclercq
Logistics & Customer Service

A votre service pour tout besoin en huiles moteurs, huiles industrielles, antigels et produits dérivés

@: v.leclercq@belub.com

Jean-Michel Donnay
Sales Account manager

Spécialiste des secteurs « 4 roues » et de l’industrie, principalement actif dans les provinces de Liège, de Namur et du Luxembourg

@: jm.donnay@belub.com