BELUB une équipe « Logistics & Customer Service »  prête à relever vos défis. Plus de 50 ans d’expérience cumulée à votre service.

BELUB une équipe « Sales & Marketing » à votre disposition pour vous recommander LA solution! Plus de 100 ans d’expérience cumulée dans le domaine des lubrifiants à votre service. Testez notre différence!

Notre équipe

Raphaël Bouille
Logistics & Customer Service

À votre service. Une solution à vos problèmes !

@: info@belub.com

Didier Decoeur
Logistics team

À votre service. Qualité, réactivité, disponibilité en vue de satisfaire vos exigences logistiques!

@: info@belub.com

Michel Goosse
Sales Engineer: spécialiste du secteur Industrie et du Travail des Métaux

À votre disposition pour apporter des solutions à vos questions principalement en relation avec le milieu industriel

@: m.goosse@belub.com

Loïc Hardy
Sales Engineer

Spécialiste des secteurs « 4 roues » et de l’industrie, actif dans les provinces du Hainaut, de Namur et de Luxembourg

@: l.hardy@belub.com

Olivier Heine
Technical Expert & Sales Manager Key Accounts (local & export).

Toujours à votre disposition pour développer des propositions de valeur quel que soit votre secteur d’activités.

@: o.heine@belub.com

Julien Jaspart
Logistics team

À votre service. Qualité, réactivité, disponibilité en vue de satisfaire vos exigences logistiques!

@: info@belub.com

Olivier Leclercq
Sales & Marketing Manager

À votre disposition, avec son équipe, pour apporter des solutions à vos questions relatives aux huiles moteurs, huiles industrielles, antigels et autres produits dérivés

@: o.leclercq@belub.com

Frédéric Silvestri
Sales Account manager

Spécialiste des secteurs « 4 roues », principalement actif dans les provinces de Liège, Namur et Luxembourg

@: f.silvestri@belub.com

Axel Piccinin
Sales Account Manager

Spécialiste du secteur Industrie et du Travail des Métaux, principalement actif dans les provinces du Hainaut et de Namur

@: a.piccin@belub.com

Marc Joris
Responsable des infrastructures

@: marc@mdmpower.com 

Vincent Leclercq
Logistics & Customer Service

À votre service. Une solution à vos problèmes !

@: v.leclercq@belub.com

Catherine Desmet
Sales Account manager

Spécialiste des secteurs « 4 roues » principalement active dans les provinces du Brabant Wallon et de Namur

@: c.desmet@belub.com