BELUB une équipe « Logistics & Customer Service »  prête à relever vos défis. Plus de 50 ans d’expérience cumulée à votre service.

BELUB une équipe « Sales & Marketing » à votre disposition pour vous recommander LA solution! Plus de 100 ans d’expérience cumulée dans le domaine des lubrifiants à votre service. Testez notre différence!

Notre équipe

raphael bouille equipe belub

Raphaël Bouille
Logistics & Customer Service

À votre service. Une solution à vos problèmes !

@: info@belub.com

didier decoeur equipe belub

Didier Decoeur
Logistics team

À votre service. Qualité, réactivité, disponibilité en vue de satisfaire vos exigences logistiques!

@: info@belub.com

jordan daniel equipe belub

Jordan Daniel
Technical Account Manager

Spécialiste du secteur Industrie et du Travail des Métaux, à votre disposition pour vous apporter des solutions dans ses domaines de prédilection

@: j.daniel@belub.com

abdulla sopi equipe belub

Abdulla Sopi
Logistics team

À votre service. Une solution à vos problèmes !

@: info@belub.com

Olivier Heine Equipe Belub Liege

Olivier Heine
Associé Fondateur
(09/06/1965 – 31/05/2019)

julien jaspart equipe belub

Julien Jaspart
Logistics team

À votre service. Qualité, réactivité, disponibilité en vue de satisfaire vos exigences logistiques!

@: info@belub.com

olivier leclerq equipe belub

Olivier Leclercq
CEO

À votre disposition, avec son équipe, pour apporter des solutions à vos questions relatives aux huiles moteurs, huiles industrielles, antigels et autres produits dérivés

@: o.leclercq@belub.com

luc franssen equipe belub

Luc Franssen
Technical Support

32 ans d’expérience dans la lubrification à votre service.

@: l.franssen@belub.com

benoit baudru equipe belub

Benoît Baudru
Business Development Manager

À votre service. Une solution à vos problèmes !

@: b.baudru@belub.com

dardan sopi equipe belub

Dardan Sopi
Technical Account Manager

À votre service.

@: d.sopi@belub.com

sandrine terwagne equipe belub

Sandrine Terwagne
Logistics & Customer Service

À votre service. Une solution à vos problèmes !

@: s.terwagne@belub.com

corentin beaudart equipe belub

Corentin Beaudart
Technical Account Manager

Spécialiste des secteurs « 4 roues »

@: c.beaudart@belub.com

jerome smisdom equipe belub

Jérôme Smisdom
Logistics & Customer Service

À votre service. Une solution à vos problèmes !

@: j.smisdom@belub.com